সোমবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৫, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্লট গ্রহণে শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানা পরিবারের বিরুদ্ধে তিন মামলা ডলারের বিপরীতে সর্বকালের সর্বনিম্ন রুপির দাম দ্রুত নির্বাচন না দিলে অন্তর্বর্তী সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন: কর্নেল অলি যে জমি পছন্দ হতো, শেখ হাসিনা তা নিজের করে নিত: রিজভী নিজে নিজে হাঁটতে পারছেন খালেদা জিয়া বিশ্ববাজারে বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম যেভাবে শপথ নেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট স্থাপনের ২০ বছরেও চালু হয়নি বিরল স্থলবন্দর গ্রিনল্যান্ড কিনতে কত লাগবে? চলছে বিশ্বজুড়ে আলোচনা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য যুদ্ধে কানাডা, সহায়তার ঘোষণা চীনের যুদ্ধবিরতির পরও ক্ষতিগ্রস্ত ঘরবাড়িতে ফিরতে পারছে না লেবানিজরা গাজায় যুদ্ধবিরতি নিয়ে বাইডেন-নেতানিয়াহুর ফোনালাপ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আম্পায়ারিংয়ে বাংলাদেশের জেসি মাদ্রিদকে ৪-এর পর এবার ৫ গোলে ভাসাল বার্সা তারা শক্তেরই যম, নরমে তাদের শরম

আইভি রহমানের কবরে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : আগস্ট ২৪, ২০২২
আইভি রহমানের কবরে প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের শ্রদ্ধা

আওয়ামী লীগের সাবেক নেত্রী আইভি রহমানের ১৮তম মৃত্যুবার্ষিকীতে তাঁর কবরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে শ্রদ্ধা জানানো হয়েছে। শ্রদ্ধা জানিয়েছে আওয়ামী লীগ। বুধবার সকালে বনানী কবরস্থানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও দলের পক্ষ থেকে তাঁর কবরে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানান আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।

এসময় তিনি বলেন, পঁচাত্তরের ধারাবাহিকতায় শেখ হাসিনাকে হত্যা করতেই ২১শে আগস্ট গ্রেনেড হামলা চালানো হয়েছিল। আগামী নির্বাচনে ইলেকট্রনিক ভোটিং মেশিন-ইভিএম ব্যবহারে ইসির সিদ্ধান্তের প্রসঙ্গে ওবায়দুল কাদের বলেন, যারা স্বচ্ছ ও নিরপেক্ষ ভোট চায় না তারাই ইভিএম এর বিরোধীতা করছে।

২০০৪ সালের ২১শে আগস্ট গ্রেনেড হামলায় আহত হয়ে ২৪শে আগস্ট ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে মারা যান আইভি রহমান। তিনি সাবেক রাষ্ট্রপতি জিল­ুর রহমানের স্ত্রী।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ