করোনা আক্রান্ত হওয়ায় ভারতীয় দলের সঙ্গে ইংল্যান্ডে যেতে পারেননি অভিজ্ঞ স্পিনার রবিচন্দ্রন অশ্বিন। এবার দলের সবচেয়ে বড় তারকার করোনা আক্রান্তের খবর এল সুদূর ইংল্যান্ড থেকে। এবার করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন দলের সাবেক অধিনায়ক বিরাট কোহলি। তবে তিনি সুস্থ হয়ে উঠছেন এবং লেস্টারের বিরুদ্ধে অনুশীলন ম্যাচেও খেলবেন বলে জানানো হয়েছে।
ভারতীয় গণমাধ্যম টাইমস অফ ইন্ডিয়ার জানিয়েছে, মালদ্বীপ থেকে ছুটি কাটিয়ে ইংল্যান্ডে পৌঁছনোর পরেই করোনায় আক্রান্ত হন কোহলি।
তবে কোহলি যে এই মুহূর্তে সুস্থ হয়ে উঠছেন তার প্রমাণ পাওয়া গেছে অনুশীলন করার একটি ভিডিওতে। সোশ্যাল মিডিয়ায় মঙ্গলবার লেস্টারশায়ারের পক্ষ থেকে একটি ভিডিও পোস্ট করা হয় যেখানে প্রস্তুতি ম্যাচের আগে অনুশীলনের সময় সতীর্থদের উদ্দীপ্ত করতে দেখা যায় কোহলিকে।
একই সঙ্গে ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিসিআই) পক্ষ থেকেও সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করা একটি ভিডিওতে দেখা যায়, দলের সঙ্গে অনুশীলন করছেন কোহলি। নেটে সাবলীলভাবে ব্যাট করেন তিনি। তবে ভারতীয় শিবিরে এমন পরপর করোনা সংক্রমণের খবরে দলের সার্বিক প্রস্তুতিতে ব্যঘাত ঘটতে পারে।
উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার থেকে ভারতীয় দল লেস্টারশায়ারের বিরুদ্ধে চার দিনের প্রস্তুতি ম্যাচে মাচে মাঠে নামবে। পরে ১ জুলাই থেকে এজবাস্টনে ইংল্যান্ডের বিরুদ্ধে টেস্ট খলেতে নামবেন রোহিত শর্মারা।