শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:০০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
‘যারা শহীদ হয়েছে তাদের রক্তে সাথে বেইমানি করা যাবে না’ নরেন্দ্র মোদী পুণ্যস্নান করলেন ত্রিবেণী সঙ্গমে ‘দেশের মানুষ আওয়ামী লীগকে প্রত্যাখ্যান করেছে’ চার প্রদেশ ও নতুন দুই বিভাগের প্রস্তাব সংস্কার কমিশনের অনির্বাচিত সরকার কখনো নিরাপদ না: জামায়াতের নায়েবে আমির আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব জনপ্রশাসন ও বিচার বিভাগ সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন দাখিল সরে দাঁড়িয়েছেন মেয়েদের জাতীয় দলের প্রধান কোচ থানায় হামলাকারীদের বিচারের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা হত্যা মামলায় শাহজাহান ওমরসহ তিনজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নিয়ন্ত্রণে থাকবে গাজা উপত্যকা: ট্রাম্প সুইডেনে স্কুলে গুলি, নিহত ১০ তাপমাত্রার সাথে বাড়বে কুয়াশার দাপট উত্তরবঙ্গের সব পেট্রল পাম্প অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্তরা সবাই খালাস

চলতি বছরের প্রথম নয় দিনেই প্রায় পাঁচশো ফিলিস্তিনির প্রাণহানি

আন্তর্জাতিক ডেস্ক
আপডেট : জানুয়ারি ১০, ২০২৫
গাজায় আরও ১৬ ফিলিস্তিনি নিহত

গাজায় ইসরাইলি আগ্রাসনে চলতি বছরের প্রথম নয় দিনেই ৪৯০ জন ফিলিস্তিনির প্রাণ গেছে। অবরুদ্ধ পশ্চিমতীরে রাতভর ইসরাইলি আগ্রাসন অব্যাহত আছে।

গাজার শরণার্থী শিবির নুসেইরাত ক্যাম্পে নতুন করে ইসরাইলি হামলায় প্রাণ গেছে অনেকের। ২৪ ঘণ্টায় গাজা উপত্যকায় মৃত্যু হয়েছে আরও ৭০ ফিলিস্তিনির।

ইসরাইল হামলা করেছে মধ্য গাজা আর জাবালিয়া শরণার্থী শিবিরেও। চলমান আগ্রাসনে উপত্যকায় মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৪৬ হাজার ছাড়িয়েছে।

আন্তর্জাতিক অপরাধ আদালতের ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রী বেনইয়ামিন নেতানিয়াহুকে গ্রেপ্তারের আদেশে নিষেধাজ্ঞার পক্ষে ভোট দিয়েছে যুক্তরাষ্ট্র। এর তীব্র নিন্দা জানিয়েছে জাতিসংঘ।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ