মঙ্গলবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
জুলাই ঘোষণাপত্র- বৃহস্পতিবার সর্বদলীয় বৈঠক আরেক মামলায় খালাস, কারামুক্তিতে আর বাধা নেই বাবরের জকোভিচের দারুণ জয়, আলকারাজও দ্বিতীয় রাউন্ডে মডেল তিন্নি হত্যা: খালাস পেলেন সাবেক এমপি অভি স্থানীয় সরকার নির্বাচন আগে নয়, জামায়াতের সঙ্গে দ্বন্দ্ব নেই: মির্জা ফখরুল প্রধান উপদেষ্টাকে দ্রুত নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করতে হবে: রিজভী ৩১ জানুয়ারির পর অবৈধ বিদেশিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় টিউলিপকে পদত্যাগ করার আহ্বান ইউকে অ্যান্টি-করাপশনের মোদির ডিগ্রি প্রশ্নে তথ্য দিতে নারাজ দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয় পাকিস্তানে নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে ২৭ বিচ্ছিন্নতাবাদী নিহত জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ১৪৬ জন শিশু ও নারী শহীদ: উপদেষ্টা শারমীন গাজায় যুদ্ধবিরতি চুক্তির শর্ত চূড়ান্ত ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে উত্তর কোরিয়া হাসিনা-জয়ের বিরুদ্ধে প্লট দুর্নীতির পৃথক মামলা চীনজুড়ে চলছে শীতকালীন বরফ উৎসব

ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ১৫

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : জুন ১৭, ২০২২

নরসিংদীতে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের দগরিয়া এলাকায় বাস, ট্রাক ও প্রাইভেট কারের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে বাস চালক রব মিয়া (৩৫) ঘটনাস্থলেই নিহত হন। এসময় আহত হন আরও ১৫ জন। শুক্রবার (১৭ জুন) সকালে এ ঘটনা ঘটে।

নরসিংদী হাইওয়ে পুলিশের উপ-পরিদর্শক হায়দার আলী বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

নরসিংদী হাইওয়ে পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সিলেট থেকে ঢাকাগামী আল-মোবারকা পরিবহনের একটি বাস ঢাকার উদ্দেশে যাচ্ছিল। এসময় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা ভৈরবগামী একটি প্রাইভেট কার ও ট্রাক নরসিংদীর দগরিয়া নামক স্থানে পৌঁছালে অনিয়ন্ত্রিতভাবে ওভারটেকিং করার সময় তাদের মধ্যে ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

নরসিংদী হাইওয়ে পুলিশের এসআই হায়দার আলী জানান, দুর্ঘটনায় নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে নরসিংদী ১০০ শয্যা বিশিষ্ট জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ