সোমবার, ১১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে বৈদেশিক মুদ্রা রিজার্ভ নামল ১৯ বিলিয়ন ডলারে পোশাক শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ১২,৫০০ টাকা নির্ধারণ জাতীয় সংসদকে হাইকোর্টের ১৬ পরামর্শ পাকিস্তান নারী দলকে হারিয়ে দিলো বাংলাদেশ কাপুরুষের কাছে রাজনীতি শোভা পায় না: কাদের সিইসির সঙ্গে তিন গোয়েন্দা প্রধানের সাক্ষাৎ ‌‌বিএনপি দেশকে ধ্বংসের ষড়যন্ত্র করছে- তথ্যমন্ত্রী ক্ষমতাসীনরা নাশকতা করে বিএনপির ওপর দোষ চাপাচ্ছে : রিজভী ইসরায়েলবকে হিজবুল্লাহর হুঁশিয়ারি ইসরায়েল থেকে আরও ২ দেশের রাষ্ট্রদূত প্রত্যাহার ঢাকা কমিউনিটি হাসপাতালে জরুরি দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত পেনশন স্কীমে ব্যাপক সাড়া, ৩দিনে ৪০ হাজার আবেদন, ২ কোটি টাকা জমা ডিজিটাল ব্যাংক স্থাপনে ৫২ আবেদন, উপযোগিতা নিয়ে প্রশ্ন প্রধান তিন দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক, চীনের খপ্পড়ে বাংলাদেশ পড়েছে কি না প্রশ্ন দুই কংগ্রেস সদস্যের বাড়তি দর নিয়ন্ত্রণে পেঁয়াজ-কাঁচা মরিচের পর এবার ডিম আমদানির পরিকল্পনা

ধৈর্য ধরুন আপনারদের সবাইকে উদ্ধার করা হবে: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : জুন ১৮, ২০২২
ধৈর্য ধরুন আপনারদের সবাইকে উদ্ধার করা হবে: পররাষ্ট্রমন্ত্রী

সিলেট ও সুনামগঞ্জে ভয়াবহ বন্যায় যারা আটকা পড়েছে তাদেরকে ধৈর্য্য ধরতে বলেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন। তিনি বলেন, আপনাদের সবাইকে উদ্ধার করা হবে। ইতোমধ্যে সেনাবাহিনী উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করছে। স্পিড বোট এবং নৌকা সংগ্রহ করে সবাইকে উদ্ধার করা হচ্ছে।

শুক্রবার (১৭ জানু) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে দেওয়া এক ভিডিও বার্তায় তিনি এ কথা বলেন।

পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, বন্যা পরিস্থিতি মোকাবিলায় আমরা সব প্রস্তুতি গ্রহণ করেছি। পর্যাপ্ত খাবার মজুদ আছে। তবে যাদের খাবার রান্না করার সুযোগ আছে তাদেরকে খাবার রান্না করে নিয়ে বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর আহবান জানান মন্ত্রী।

এ কে আব্দুল মোমেন বলেন, বন্যা পরিস্থিতি মধ্যে আমরা এসএসসি পরীক্ষা নিয়ে দুঃচিন্তায় ছিলাম। কিন্তু পরিস্থিতি খারাপ হয়ে যাওয়ায় আপাতত পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।

তিনি বলেন, পাহাড়ি ঢল এবং অতিবৃষ্টির ফলে যে মহা সমস্যার সৃষ্টি হয়েছে তার সার্বিক পরিস্থিতি আমাদের প্রধানমন্ত্রী, ত্রাণ মন্ত্রী ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা মন্ত্রী সার্বক্ষণিক খবর রাখছেন। এছাড়া অন্যান্য প্রশাসন কাজ করে যাচ্ছে। ইনশাল্লাহ আশা করছি অতিদ্রুত পানি চলে যাবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ