বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:৫৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
‘যারা শহীদ হয়েছে তাদের রক্তে সাথে বেইমানি করা যাবে না’ নরেন্দ্র মোদী পুণ্যস্নান করলেন ত্রিবেণী সঙ্গমে ‘দেশের মানুষ আওয়ামী লীগকে প্রত্যাখ্যান করেছে’ চার প্রদেশ ও নতুন দুই বিভাগের প্রস্তাব সংস্কার কমিশনের অনির্বাচিত সরকার কখনো নিরাপদ না: জামায়াতের নায়েবে আমির আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব জনপ্রশাসন ও বিচার বিভাগ সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন দাখিল সরে দাঁড়িয়েছেন মেয়েদের জাতীয় দলের প্রধান কোচ থানায় হামলাকারীদের বিচারের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা হত্যা মামলায় শাহজাহান ওমরসহ তিনজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নিয়ন্ত্রণে থাকবে গাজা উপত্যকা: ট্রাম্প সুইডেনে স্কুলে গুলি, নিহত ১০ তাপমাত্রার সাথে বাড়বে কুয়াশার দাপট উত্তরবঙ্গের সব পেট্রল পাম্প অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্তরা সবাই খালাস

পদ্মা সেতুর জন্য প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানালেন সাকিব ও তামিম

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : জুন ২৫, ২০২২
পদ্মা সেতুর জন্য প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানালেন সাকিব ও তামিম (ভিডিও)

বাংলাদেশের মানুষের দীর্ঘদিনের স্বপ্ন এখন সত্যি। স্বপ্নের পদ্মা সেতু এখন বাস্তব। আজ শনিবার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দুপুর ১২টায় পদ্মা সেতুর উদ্বোধন করেন। এর মাধ্যমে খুলে যায় বাংলাদেশের দখিনের দুয়ার। বাংলাদেশের টেস্ট দলের অধিনায়ক সাকিব আল হাসানও দক্ষিণাঞ্চলের বাসিন্দা। তার চোখে এই সেতু হয়ে উঠবে দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়নের সবচেয়ে বড় মাধ্যম। আর সেজন্যে প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ দিতেও কার্পণ্য করেননি বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডার।

দেশে থাকলে হয়তো তিনিও পদ্মা সেতুর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকতেন। কিন্তু বর্তমানে তিনি ও তার দল দেশ থেকে প্রায় ১৫ হাজার কিলোমিটার দূরে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে মাঠের লড়াইয়ে ব্যস্ত। তবে স্বশরীরে উপস্থিত থাকতে না পারলেও নিজেদের বঞ্চিত করেননি। দলের সবাইকে নিয়ে কেক কেটে উদযাপন করেছেন পদ্মা সেতুর উদ্বোধন।

কেক কেটে পদ্মা সেতুর মাহেন্দ্রক্ষণ উদযাপনের পর এক ভিডিওবার্তায় নিজের অনুভূতি জানাতে গিয়ে প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানান তিনি। সাকিব বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে অসংখ্য অসংখ্য ধন্যবাদ, বিশেষ করে দক্ষিণাঞ্চলের মানুষের পক্ষ থেকে। কারণ আমার কাছে মনে হয়, এটা দক্ষিণাঞ্চলের উন্নয়নের জন্য সবচেয়ে বড় অবদান। এবং এটা পুরো বাঙালি জাতির একটা স্বপ্ন ছিল, যেটা মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জন্য সম্ভব হয়েছে।

সাকিব আরও বলেন, সে কারণে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানাই। আর আশা করি এই পদ্মা সেতু বাংলাদেশের অর্থনীতিকে আরও সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যাবে।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ