পদ্মা সেতুর বিরোধীতাকারীদের মুখে চুনকালী পড়েছে বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় সংসদের বিরোধী দলীয় নেতা ও জাতীয় পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক রওশন এরশাদ। বুধবার (২৯ জুন) জাতীয় সংসদে বাজেট আলোচনায় অংশ নিয়ে এমন মন্তব্য করেন।
তিনি বলেন, পদ্মা সেতু নিয়ে অনেক কথা হয়েছিল। এটি সত্যি সত্যি বাস্তবায়িত হয়েছে। এটা শুধু সেতু নয়, এটি সক্ষমতা ও আত্মমর্যাাদর প্রতীক। এটি সত্যিই প্রশংসার দাবি রাখে। এ জন্য প্রধানমন্ত্রীকে প্রাণঢালা অভিন্দন জানাই।
সেতুটি নিয়ে অনেক কথা হয়েছে। এখন সবারই মুখে চুনকালি পড়েছে। সবার মুখ বন্ধ হয়েছে যেগ করেন তিনি।
অসুস্থ হয়ে বিদেশে থাকা অবস্থায় খোঁজ নেওয়ায় স্পীকার, রাষ্ট্রপতি, প্রধানমন্ত্রীকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন তিনি।
এই সময় সিলেট-সুনামগঞ্জসহ বানভাসীদের জন্য স্থায়ী সমস্যা সমাধান করার জন্য প্রয়োজনে বিশেষজ্ঞদের সঙ্গে পরামর্শ করার জন্য প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করেন তিনি।