রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
‘যারা শহীদ হয়েছে তাদের রক্তে সাথে বেইমানি করা যাবে না’ নরেন্দ্র মোদী পুণ্যস্নান করলেন ত্রিবেণী সঙ্গমে ‘দেশের মানুষ আওয়ামী লীগকে প্রত্যাখ্যান করেছে’ চার প্রদেশ ও নতুন দুই বিভাগের প্রস্তাব সংস্কার কমিশনের অনির্বাচিত সরকার কখনো নিরাপদ না: জামায়াতের নায়েবে আমির আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব জনপ্রশাসন ও বিচার বিভাগ সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন দাখিল সরে দাঁড়িয়েছেন মেয়েদের জাতীয় দলের প্রধান কোচ থানায় হামলাকারীদের বিচারের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা হত্যা মামলায় শাহজাহান ওমরসহ তিনজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নিয়ন্ত্রণে থাকবে গাজা উপত্যকা: ট্রাম্প সুইডেনে স্কুলে গুলি, নিহত ১০ তাপমাত্রার সাথে বাড়বে কুয়াশার দাপট উত্তরবঙ্গের সব পেট্রল পাম্প অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্তরা সবাই খালাস

প্রধানমন্ত্রীর সহমর্মিতা

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : জুন ২৯, ২০২২
প্রধানমন্ত্রীর সহমর্মিতা

দীর্ঘদিন অসুস্থ থাকার পর সুস্থ হয়ে সংসদে ফিরেছেন বিরোধী দলীয় নেতা রওশন এরশাদ। বিরোধী দলনেতার খোঁজখবর নিতে সংসদ নেতা ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা নিজেই চলে যান বিরোধী নেতার আসনের সামনে। আর খোঁজ খবর নেন, কথা বলেন। এটাকেই বলে প্রধানমন্ত্রীর সহমর্মিতা। এটাকেই বলে সংসদীয় গণতন্ত্রের সুন্দর নিদর্শন।

সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর এমন একটি ছবি ইতোমধ্যে ভাইরাল হয়েছে। এতে প্রশংসায় ভাসছেন আওয়ামী লীগের সভানেত্রী। অনেকেই বলছেন এটি রাজনৈতিক ও সংসদীয় গণতন্ত্রের একটি সুন্দর নিদর্শন।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ