সোমবার, ১৬ জুন ২০২৫, ০৭:৩৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ইরান-ইসরায়েল সংঘাত: বিশ্ববাজারে বাড়ল তেলের দাম ৬ দিনে যমুনা সেতুর টোল আদায় ১৬ কোটি ৭৯ লাখ টাকা আগামী একমাসের মধ্যে গুম বিষয়ক আইন করা হবে: আইন উপদেষ্টা ঈদে সড়কে ৩৯০ জন নিহত, দুর্ঘটনা বেড়েছে ২২ শতাংশ ‘লন্ডন বৈঠকের পর দেশের রাজনীতিতে গুণগত পরিবর্তন হয়েছে’ ‘লন্ডনের সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নে সরকার ও ইসি যৌথভাবে কাজ শুরু করবে’ ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সঙ্গে বিএনপির বৈঠক টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের প্রতিপক্ষ যারা ক্লাব বিশ্বকাপে রেকর্ডগড়া জয় বায়ার্নের অ্যাতলেটিকোকে উড়িয়ে দিলো পিএসজি ইরানের সর্বশেষ হামলায় নিহত ৫, আহত ৯২: ইসরাইল তেহরানে বিপ্লবী গার্ড কমান্ড কেন্দ্রে হামলার দাবি ইসরাইলের গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত আরও ৫৯ ইসরায়েলের হামলায় ইরানে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২২৪ দুই বাংলার শিল্পীদের একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান জয়ার

ফরিদপুরে আ.লীগের দু’গ্রুপে সংঘর্ষে নিহত ২

ফরিদপুর প্রতিনিধি
আপডেট : মে ৩, ২০২২

ফরিদপুরের বোয়ালমারীর ঘোষপুর ইউনিয়নের গোহাইলবাড়ি গ্রামে আওয়ামী লীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুরে এ সংঘর্ষ বাধে। এতে আরো কমপক্ষে ১০ জন আহত হন।
নিহতরা হলেন, বোয়ালমারীর চরদৈতরকাঠি গ্রামের আকিদুল মোল্যা (৪৬) ও একই গ্রামের খায়রুল শেখ (৪৫)।

ফরিদপুরের সহকারী পুলিশ সুপার (মধুখালী-বোয়ালমারী ও আলফাডাঙ্গা সার্কেল) সুমন কর ঈদের দিনের এ সংঘর্ষে দুজন নিহত হওয়ার তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, আজ মঙ্গলবার (৩ এপ্রিল) দুপুর দুই টার দিকে বোয়ালমারী উপজেলার ঘোষপুর ইউনিয়নের গোহাইলবাড়ী গ্রামে এ সংঘর্ষ বাধে।

স্থানীয়রা জানান, আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে সাবেক চেয়ারম্যান আলাউদ্দিন শেখের ছেলে চরদৈতরকাঠি গ্রামের মোহাম্মদ মোস্তফা জামান সিদ্দিক (৫৬) ও গোহাইলবাড়ি গ্রামের বজলু খালাসির ছেলে আরিফ খালাসির (৪৫) মধ্যে বিরোধ চলছিলো। আজ মঙ্গলবার দুপুরে উভয় দলের মাঝে দফায় দফায় সংঘর্ষ হয়।

এতে গুরুতর আহত আকিদুল মোল্যাকে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অপরদিকে খায়রুল শেখকে বোয়ালমারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে ফরিদপুরের বিএসএমএসসি হাসপাতালে পাঠানো হলে পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়।

নিহত দুজন মোস্তফা জামানের দলের সমর্থক বলে জানা গেছে। এ ঘটনায় মোস্তফা জামানের দুই ভাই মাছুদ আহম্মেদ (৪০) ও আলমগীর আহম্মেদ (৫০) গুরুতর আহত হয়েছেন। তাদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুরের বিএসএমএমসি হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

ফরিদপুরের সহকারী পুলিশ সুপার (মধুখালী-বোয়ালমারী ও আলফাডাঙ্গা সার্কেল) সুমন কর ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে সেখানে ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। এব্যাপারে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিতে পুলিশ কাজ করছে।

রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত এ ব্যাপারে বিস্তারিত জানা যায়নি। তবে সংঘর্ষে লিপ্ত উভয়পক্ষ আওয়ামী লীগের কর্মী সমর্থক বলে জানা গেছে।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ