শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ছয় বছরের জন্য নারী ফুটবল দলের স্পন্সর ‘ঢাকা ব্যাংক’ দেশের ফুটবল নিয়ে উঠছে ব্যর্থতার নানা প্রশ্ন চাহিদা থাকলেও ভিসা জটিলতায় পিছিয়ে আমিরাতে শ্রমিক নিয়োগ ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত কুয়াকাটা সৌদি আরবে চাঁদ দেখা গেছে, রোববার ঈদ চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা ভোটাধিকার হরণের চেষ্টা করলে বিএনপি আবার মাঠে নামবে: মির্জা ফখরুল সংস্কারের কথা বলে জনগণের সাথে লুকোচুরি খেলা হচ্ছে: রিজভী আগামীকাল ফ্রান্সে ঈদুল ফিতর ভারত-পাকিস্তান পবিত্র ঈদুল ফিতর ঘোষণা করেছে সোমবার সাইবার ট্রাইব্যুনালে হওয়া ৪১০টি মামলা প্রত্যাহার পরম শ্রদ্ধায় ড. ইউনূসকে বিদায় জানালো চীন ভূমিকম্পে মিয়ানমারে নিহতের সংখ্যা হাজার ছাড়িয়েছে জেলা প্রশাসকের বাংলো থেকে সংসদ নির্বাচনের সিল মারা ব্যালট উদ্ধার অস্ট্রেলিয়ায় ঈদ অনুষ্ঠিত হবে সোমবার

বরগুনার সেই পুলিশ কর্মকর্তাকে বরিশালে বদলি

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : আগস্ট ১৬, ২০২২
বরগুনার সেই পুলিশ কর্মকর্তাকে বরিশালে বদলি

বরগুনায় ছাত্রলীগের ওপর পুলিশের লাঠির্চাজের ঘটনায় জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহরম আলীকে বদলি করা হয়েছে। তাকে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ে যুক্ত করা হয়েছে। এদিকে, স্থানীয় সংসদ সদস্য ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভুর সঙ্গে উদ্ধত আচরণ ও ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের লাঠিপেটা করার ঘটনায় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস এম তারেক রহমানকে প্রধান করে ৩ সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করেছে বরগুনা জেলা পুলিশ।

জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সোমবার দুপুরে বরগুনায় ছাত্রলীগের কর্মসূচিতে দুই গ্রুপের সংঘর্ষের জেরে নেতাকর্মীদের বেধড়ক লাঠিপেটা করার ঘটায় তোলপাড় চলছে।

স্থানীয় সংসদ সদস্য ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভুর সঙ্গেও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহরম আলী অশোভন ও ঔদ্ধত্যপূর্ণ আচরণ করেন বলেও অভিযোগ উঠেছে।

ঘটনার পর বরগুনা প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলনে সাংসদ ধীরেন্দ্র দেবনাথ শম্ভু বলেন, পুলিশ উদ্দেশ্যমূলকভাবে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের পিটিয়েছে। এঘটনায় অভিযুক্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহরম আলীর বিচার দাবি করেন তিনি।

এদিকে, সোমবার রাতেই অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস এম তারেক রহমানকে প্রধান করে তিন সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। অভিযুক্ত অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহরম আলীকে বদলি করে বরিশাল রেঞ্জ ডিআইজি কার্যালয়ে যুক্ত করা হয়েছে।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মহরম আলী সিলেট শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদলের নেতা ছিলেন বলে অভিযোগ আছে।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ