বৃহস্পতিবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৫, ১০:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ঐক্যবদ্ধ থাকার আহবান প্রধান উপদেষ্টার দেশের নাম ও সংবিধান পরিবর্তনের অধিকার সরকারের নেই: জাসদ শেখ পরিবারের নামে থাকা ১৩ বিশ্ববিদ্যালয়ের নাম পরিবর্তন রোনালদোকে ধরে রাখতে ‘অবিশ্বাস্য’ প্রস্তাব আল নাসরের গাজায় অস্ত্রবিরতির কৃতিত্বের দাবি বাইডেনের ক্রিকেট বোর্ডে স্বৈরাচারী প্রভাব, সমাধানের আহ্বান আমিনুল হকের ‘নির্বাচিত সরকার ছাড়া গণতান্ত্রিক দেশ গড়া সম্ভব নয়’ দীর্ঘ ১৭ বছর পর কারামুক্ত বাবর এইচএমপি ভাইরাস আক্রান্ত নারীর মৃত্যু কোনো ভোটই রাতে হবে না: ইসি মাছউদ বিএনপির পক্ষ থেকে সর্বদলীয় সভায় যোগ দিচ্ছেন সালাউদ্দিন আহমেদ ‘ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহের মধ্যে সব শিক্ষার্থী বই পাবে’ ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী শিক্ষার্থীদের সমাবেশে হামলায় অন্তর্বর্তী সরকারের নিন্দা ঘোষণাপত্র নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠকে বিএনপির অংশগ্রহণ নিয়ে ধোঁয়াশা সংস্কার বাস্তবায়নে রাজনৈতিক ঐক্যই মূল চ্যালেঞ্জ

লিভ-ইন করতেন পল্লবী, মৃত্যুর পর মিলছে নানা তথ্য

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : মে ১৫, ২০২২

কলকাতার জনপ্রিয় অভিনেত্রী পল্লবী দের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রবিবার (১৫ই মে) সকালে গড়ফায় নিজ ফ্ল্যাট থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এমন রহস্যজনক মৃত্যুর পর নানান তথ্য উঠে আসছে গণমাধ্যমে।

পুলিশ জানিয়েছে, বিছানার চাদর দিয়ে পল্লবীর গলায় ফাঁস লাগান ছিল। তবে তিনি আত্মহত্যা করেছেন কিনা, সেটা এখনো নিশ্চিত নয়। কোনও সুইসাইড নোটও পাওয়া যায়নি। খবর- আনন্দবাজার পত্রিকা’র।

জানা গেছে, পল্লবী গত দেড় মাস ধরে এক যুবকের সঙ্গে কলকাতার গড়ফাতে বসবাস করছেন। তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। তবে তিনি বিয়ে করেননি। এর আগে তারা হাওড়ায় থাকতেন।

‘মন মানে না’ নামের একটি ধারাবাহিকে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করছিলেন পল্লবী। রবিবারও (১৫ই মে) শুটিংয়ে যাওয়ার কথা ছিল তার।

পল্লবীর সহকর্মীরা জানান, পল্লবী সবসময়ই প্রাণবন্ত ছিলেন। তিনি প্রায়ই সহ-অভিনেতাদের সাথে ইনস্টাগ্রামে রিল ভিডিও তৈরি করেন। এমনকি শুটিংয়ের শেষ দিনেও তাকে হাসতে হাসতে সবার সঙ্গে কথা বলতে দেখা গেছে।

অভিনেত্রীর স্বজনদের মতে, পল্লবী এক বন্ধুর সঙ্গে লিভ-ইনে ছিলেন। হাওড়ার বাড়ি থেকে গড়ফার ফ্ল্যাটে চলে আসার কারণ সম্ভবত সেটাই।

রবিবার (১৫ই মে) সকালে পল্লবীর সঙ্গী ধূমপান করতে বেরিয়েছিলেন। তারপর বাহির থেকে এসে দেখল দরজা ভেতর থেকে বন্ধ। দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করতেই পল্লবীর ঝুলন্ত লাশ দেখতে পান। সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে খবর দেন তিনি। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

পুলিশ প্রাথমিক তদন্ত করে জানান, পল্লবীর সঙ্গে যে বন্ধু গড়ফার ওই ফ্ল্যাটে থাকতেন তার সঙ্গে মৃ্ত্যুর আগের দিন রাতে কথা কাটাকাটি হয়েছিল অভিনেত্রীর। তবে তারা কি বিষয়ে কথা বলেছে তা নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।

উল্লেখ্য, ‘আমি সিরাজের বেগম’ সিনেমায় লুৎফা’র চরিত্রে অভিনয় করে জনপ্রিয়তা পেয়েছিলেন এ অভিনেত্রী। এ ছাড়া ‘রেশম ঝাঁপি’, ‘কুঞ্জছায়া’ ধারাবাহিকেও অভিনয় করেছেন। বর্তমানে ‘মন মানে না’ নামে একটি ধারাবাহিকের মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করছিলেন।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ