সোমবার, ১৩ জানুয়ারী ২০২৫, ০৬:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
প্লট গ্রহণে শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানা পরিবারের বিরুদ্ধে তিন মামলা ডলারের বিপরীতে সর্বকালের সর্বনিম্ন রুপির দাম দ্রুত নির্বাচন না দিলে অন্তর্বর্তী সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন: কর্নেল অলি যে জমি পছন্দ হতো, শেখ হাসিনা তা নিজের করে নিত: রিজভী নিজে নিজে হাঁটতে পারছেন খালেদা জিয়া বিশ্ববাজারে বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম যেভাবে শপথ নেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট স্থাপনের ২০ বছরেও চালু হয়নি বিরল স্থলবন্দর গ্রিনল্যান্ড কিনতে কত লাগবে? চলছে বিশ্বজুড়ে আলোচনা যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাণিজ্য যুদ্ধে কানাডা, সহায়তার ঘোষণা চীনের যুদ্ধবিরতির পরও ক্ষতিগ্রস্ত ঘরবাড়িতে ফিরতে পারছে না লেবানিজরা গাজায় যুদ্ধবিরতি নিয়ে বাইডেন-নেতানিয়াহুর ফোনালাপ নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ আম্পায়ারিংয়ে বাংলাদেশের জেসি মাদ্রিদকে ৪-এর পর এবার ৫ গোলে ভাসাল বার্সা তারা শক্তেরই যম, নরমে তাদের শরম

সাজেকে কলাবোঝাই জীপগাড়ী উল্টে দুই শ্রমিকের মৃত্যু

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : আগস্ট ১৭, ২০২২
সাজেকে কলাবোঝাই জীপগাড়ী উল্টে দুই শ্রমিকের মৃত্যু

রাঙামাটি বাঘাইছড়ির সাজেকে জীপগাড়ী নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ২ জন নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় চালক পলাতক রয়েছে। বুধবার (১৭ আগস্ট) সকালে বাঘাইহাট-সাজেক সড়কের নাঙ্গলমারা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, ইলিয়াছ হোসেন (৪৫) নামে এক কাচাঁমাল ব্যবসায়ী ও অনন্ত ত্রিপুরা (৪০) নামে এক শ্রমিক।

নিহত ইলিয়াছ হোসেনের বাড়ী উপজেলার বঙ্গতলী ইউনিয়নের করেঙ্গাতলী এলাকায় ও অনন্ত ত্রিপুরার বাড়ী সাজেক মাচালং এলাকায় বলে জানায় স্থানীয়রা।

স্থানীয়রা জানান, সকালে মাচালং বাজার থেকে একটি জীপগাড়ী কলাবোঝাই করে বাঘইহাটে আসার পথে নাঙ্গলমারা এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারালে খাদে পরে জীপগাড়ীটি উল্টে যায়। ঘটনাস্থলেই ২ জন নিহত হন।

সাজেক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরুল হক (নুর ) ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতদের উদ্ধার করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর জীপগাড়ী চালক পালিয়ে যায়, এ বিষয়ে আইনগত পদক্ষেপ নেয়া হচ্ছে।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ