শনিবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৮:৩০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে বৈদেশিক মুদ্রা রিজার্ভ নামল ১৯ বিলিয়ন ডলারে পোশাক শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ১২,৫০০ টাকা নির্ধারণ জাতীয় সংসদকে হাইকোর্টের ১৬ পরামর্শ পাকিস্তান নারী দলকে হারিয়ে দিলো বাংলাদেশ কাপুরুষের কাছে রাজনীতি শোভা পায় না: কাদের সিইসির সঙ্গে তিন গোয়েন্দা প্রধানের সাক্ষাৎ ‌‌বিএনপি দেশকে ধ্বংসের ষড়যন্ত্র করছে- তথ্যমন্ত্রী ক্ষমতাসীনরা নাশকতা করে বিএনপির ওপর দোষ চাপাচ্ছে : রিজভী ইসরায়েলবকে হিজবুল্লাহর হুঁশিয়ারি ইসরায়েল থেকে আরও ২ দেশের রাষ্ট্রদূত প্রত্যাহার ঢাকা কমিউনিটি হাসপাতালে জরুরি দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত পেনশন স্কীমে ব্যাপক সাড়া, ৩দিনে ৪০ হাজার আবেদন, ২ কোটি টাকা জমা ডিজিটাল ব্যাংক স্থাপনে ৫২ আবেদন, উপযোগিতা নিয়ে প্রশ্ন প্রধান তিন দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক, চীনের খপ্পড়ে বাংলাদেশ পড়েছে কি না প্রশ্ন দুই কংগ্রেস সদস্যের বাড়তি দর নিয়ন্ত্রণে পেঁয়াজ-কাঁচা মরিচের পর এবার ডিম আমদানির পরিকল্পনা

‘সারাদেশে প্রতিবাদের ঝড় উঠেছে, বিএনপি আর দাঁড়াতে পারবে না’

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : জুন ৪, ২০২২

বিএনপির রাজনীতি হত্যা-গুম-খুনের রাজনীতি। এই অপশক্তির বিরুদ্ধে সারাদেশে আজ যে প্রতিবাদের ঝড় উঠেছে, তাতে বিএনপি আর দাঁড়াতে পারবে না বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের সভাপতি মণ্ডলীর সদস্য মতিয়া চৌধুরী।

আজ শনিবার দুপুরে জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকি ও কটুক্তির প্রতিবাদে বাংলাদেশ কৃষকলীগ আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে যোগ দিয়ে তিনি এসব কথা বলেন।

পদ্মা সেতুর বিষয়ে ড. ইউনুস ও বিএনপির ষড়যন্ত্রের কথা উল্লেখ করে মতিয়া চৌধুরী বলেন, বিএনপির কাজই হলো বিদেশিদের কাছে নালিশ করা, সেখানেও তারা ব্যর্থ হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ