সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
দেশে বৈদেশিক মুদ্রা রিজার্ভ নামল ১৯ বিলিয়ন ডলারে পোশাক শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ১২,৫০০ টাকা নির্ধারণ জাতীয় সংসদকে হাইকোর্টের ১৬ পরামর্শ পাকিস্তান নারী দলকে হারিয়ে দিলো বাংলাদেশ কাপুরুষের কাছে রাজনীতি শোভা পায় না: কাদের সিইসির সঙ্গে তিন গোয়েন্দা প্রধানের সাক্ষাৎ ‌‌বিএনপি দেশকে ধ্বংসের ষড়যন্ত্র করছে- তথ্যমন্ত্রী ক্ষমতাসীনরা নাশকতা করে বিএনপির ওপর দোষ চাপাচ্ছে : রিজভী ইসরায়েলবকে হিজবুল্লাহর হুঁশিয়ারি ইসরায়েল থেকে আরও ২ দেশের রাষ্ট্রদূত প্রত্যাহার ঢাকা কমিউনিটি হাসপাতালে জরুরি দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত পেনশন স্কীমে ব্যাপক সাড়া, ৩দিনে ৪০ হাজার আবেদন, ২ কোটি টাকা জমা ডিজিটাল ব্যাংক স্থাপনে ৫২ আবেদন, উপযোগিতা নিয়ে প্রশ্ন প্রধান তিন দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক, চীনের খপ্পড়ে বাংলাদেশ পড়েছে কি না প্রশ্ন দুই কংগ্রেস সদস্যের বাড়তি দর নিয়ন্ত্রণে পেঁয়াজ-কাঁচা মরিচের পর এবার ডিম আমদানির পরিকল্পনা

সুন্দরী প্রতিযোগিতা জিতলেন ফিলিপাইনের রাভিনা

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : জুন ৩০, ২০২২
সুন্দরী প্রতিযোগিতা জিতলেন ফিলিপাইনের রাভিনা

থাইল্যান্ডের পাতায়ায় আয়োজন করা হয় ট্রান্সজেন্ডার নারীদের নিয়ে সুন্দরী প্রতিযোগিতা মিস ইন্টারন্যাশনাল কুইন ২০২২। আর এই আসরে ট্রান্সজেন্ডার সেরা সুন্দরী মুকুট জিতলেন ফিলিপাইনের ফুশিয়া আনে রাভিনা। ২৭ বছর বয়সী উদ্যোক্তা রাভিনা ফিলিপাইনের কেবু প্রদেশের বাসিন্দা। রাভিনা তৃতীয় ফিলিপিনো হিসেবে এই প্রতিযোগিতার মুকুট মাথায় তুললেন।

২০০৪ সাল থেকে মিস ইন্টারন্যাশনাল কুইন প্রতিযোগিতার আয়োজন শুরু হয়। প্রতি বছর আয়োজন হলেও ২০২১ সালে কোভিড-১৯ মহামারির জন্য কর্তৃপক্ষ প্রতিযোগিতাটি স্থগিত রাখেন।

এবার প্রতিযোগিতায় রাভিনা ছাড়াও ২৩ প্রতিযোগী অংশ নেন। তাদের মধ্যে দ্বিতীয় অবস্থানে আছেন কলম্বিয়ার সুন্দরী ইয়েসমিন হিমেনিথ। অন্যদিকে তৃতীয় হয়েছেন ফ্রান্সের আয়লা শ্যানেল।এর আয়োজনের থিম ছিল ‘প্রাইড টুগেদার’।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ