শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
‘যারা শহীদ হয়েছে তাদের রক্তে সাথে বেইমানি করা যাবে না’ নরেন্দ্র মোদী পুণ্যস্নান করলেন ত্রিবেণী সঙ্গমে ‘দেশের মানুষ আওয়ামী লীগকে প্রত্যাখ্যান করেছে’ চার প্রদেশ ও নতুন দুই বিভাগের প্রস্তাব সংস্কার কমিশনের অনির্বাচিত সরকার কখনো নিরাপদ না: জামায়াতের নায়েবে আমির আখেরি মোনাজাতে শেষ হলো বিশ্ব ইজতেমার দ্বিতীয় পর্ব জনপ্রশাসন ও বিচার বিভাগ সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন দাখিল সরে দাঁড়িয়েছেন মেয়েদের জাতীয় দলের প্রধান কোচ থানায় হামলাকারীদের বিচারের আওতায় আনা হবে: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা হত্যা মামলায় শাহজাহান ওমরসহ তিনজন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের নিয়ন্ত্রণে থাকবে গাজা উপত্যকা: ট্রাম্প সুইডেনে স্কুলে গুলি, নিহত ১০ তাপমাত্রার সাথে বাড়বে কুয়াশার দাপট উত্তরবঙ্গের সব পেট্রল পাম্প অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ শেখ হাসিনাকে হত্যাচেষ্টা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্তরা সবাই খালাস

স্ত্রীকে নিয়ে হজে যাবেন আদিল রশিদ

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : জুন ২৪, ২০২২
স্ত্রীকে নিয়ে হজে যাবেন আদিল রশিদ

ভারতের বিপক্ষে জুলাইয়ে ঘরের মাঠে তিন ম্যাচের ওয়ানডে ও টি–টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে ইংল্যান্ড। সেখানে পাওয়া যাবে না দলের অভিজ্ঞ স্পিনার আদিল রশিদকে।

বৃহস্পতিবার (২৩ জুন) স্পোর্টস ভিত্তিক ওয়েবসাইট ক্রিকইনফো এমন তথ্য জানিয়েছে।

প্রতিবেদনের সুত্রে জানা যায়, হজ করার জন্য ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড (ইসিবি) এবং নিজের কাউন্টি দল ইয়র্কশায়ারের অনুমতি পেয়েছেন তিনি। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে শনিবার (২৫ জুন) হজের উদ্দেশ্যে উড়াল দেবেন আদিল রশিদ।

হজ পালনের ব্যাপারে ক্রিকইনফোকে রশিদ বলেন, কয়েকবছর ধরেই আমি হজে যাওয়ার জন্য অপেক্ষায় ছিলাম। কিন্তু সময় বের করতে পারিনি। মন স্থির করে ফেললাম আর সিদ্ধান্ত নিলাম যা করার আমাকেই করতে হবে। আমি হজ করতে চাই।

রশিদ আরও বলেন, এ বিষয়ে আমি ইসিবি ও ইয়র্কশায়ারের সঙ্গে কথা বলেছি। তারা বিষয়টি বুঝেছে এবং উৎসাহ দিয়েছে। আমি ও আমার স্ত্রী কয়েক সপ্তাহের জন্য যাব। একজন মুসলিম হিসেবে এটি হবে আমার জন্য অনেক বড় মুহূর্ত।

এদিকে হজ শেষ করে জুলাইয়ের মাঝামাঝিতে তার দেশে ফেরার কথা। ১৯ জুলাই থেকে দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ঘরের মাঠে সিরিজ খেলবে ইংল্যান্ড। সেখানে থাকতে পারেন এ তারকা স্পিনার।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ