বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
সিরিয়ার ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার ইইউ’র সমস্যা শুধু আমাদের না, সমস্যা সরকারেও হচ্ছে: নজরুল ইসলাম নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করলো এনসিপি করিডোর নিয়ে কারও সঙ্গে কোনো কথা হয়নি : নিরাপত্তা উপদেষ্টা উপদেষ্টা আসিফ ও মাহফুজের পদত্যাগ চাইলেন ইশরাক হোসেন জাতীয় চা পুরস্কার পেলো ১০ ব্যক্তি-প্রতিষ্ঠান প্লট বরাদ্দে অনিয়ম: মির্জা আব্বাসের বিরুদ্ধে মামলা বাতিল ভারি বৃষ্টিপাতে সিলেটে বন্যার আশঙ্কা হান্নান মাসউদকে কারণ দর্শানোর নোটিশ এনসিপির যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে পরমাণু আলোচনায় সমাধান দেখছে না ইরান পাকিস্তানে স্কুলবাসে শক্তিশালী বিস্ফোরনে শিশুসহ নিহত ৫ রিজার্ভ নিয়ে সুখবর জানালেন গভর্নর ইরানের পারমাণবিক স্থাপনে হামলার প্রস্তুতি ইসরায়েলের! বিশ্ববাজারে ঊর্ধ্বমুখী স্বর্ণের বাজার বাংলাদেশের বিপক্ষে সিরিজে নেই পাকিস্তানের বড় তিন তারকা

স্মৃতিসৌধে প্রধান বিচারপতির শ্রদ্ধা

অনলাইন ডেস্ক
আপডেট : মার্চ ২৬, ২০২৫
স্মৃতিসৌধে প্রধান বিচারপতির শ্রদ্ধা

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেছেন প্রধান বিচারপতি ড. সৈয়দ রেফাত আহমেদ। বুধবার (২৬ মার্চ) সকাল ৬টা ১৫ মিনিটে সাভারে জাতীয় স্মৃতিসৌধে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে এ শ্রদ্ধা নিবেদন করেন প্রধান বিচারপতি।

এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন আপিল বিভাগের বিচারপতি মো. আশফাকুল ইসলাম, বিচারপতি এস এম এমদাদুল হক, বিচারপতি এ কে এম আসাদুজ্জামান, বিচারপতি ফারাহ মাহবুব, হাইকোর্ট বিভাগের বিচারপতি, সুপ্রিম কোর্টের রেজিস্ট্রার জেনারেল আজিজ আহমেদ ভূঞা।

রাষ্ট্রপতি এবং প্রধান উপদেষ্টার পর প্রধান বিচারপতি ও সুপ্রিম কোর্টের উভয় বিভাগের বিচারপতিরা একযোগে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেন।

এরপর প্রধান বিচারপতি ও সুপ্রিম কোর্টের উভয় বিভাগের বিচারপতিরা একাত্তরের মহান মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের স্মরণে কিছুক্ষণ নিরবে দাঁড়িয়ে থেকে তাদের স্মৃতির প্রতি শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করেন।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ