বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১০:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
‘ভারতের কারণে উত্তরাঞ্চলের লাখো-কোটি জনগণ দুর্বিষহ জীবন পার করছে’ এটিএম আজহারকে মুক্তি না দিলে রাজপথেই সমাধান: জামায়াত আমির সরকার চাইলে তিস্তায় প্রকল্প বাস্তবায়নে প্রস্তুত চীন : রাষ্ট্রদূত মালয়েশিয়ান হাইকমিশনারের সঙ্গে এবি পার্টি নেতাদের সৌজন্য সাক্ষাৎ তাপমাত্রা ও বৃষ্টিপাত নিয়ে যা জানালো আবহাওয়া অফিস তিস্তায় নেমে ভারতের পানি আগ্রাসনের প্রতিবাদ শেখ হাসিনাকে ফেরত পাঠানোর পক্ষে ভারতীয়রা পাসপোর্টে পুলিশ ভেরিফিকেশন বাতিল করে প্রজ্ঞাপন দুর্নীতি কমাতে ডিসিদের সহযোগিতা চাইলেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ‘বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক নির্দিষ্ট সরকারকেন্দ্রিক হওয়া উচিত নয়’ ‘জুলাই গণহত্যার কারিগরদের বিচার করতে পারলেই সফলতা আসবে’ ডিসিদের আওয়ামী আমলের মানসিকতা পরিহারের আহ্বান ট্রাইব্যুনালে আ.লীগের সাবেক মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীসহ ১৬ আসামি সেনা প্রত্যাহারের চুক্তি ভঙ্গ, ইসরাইলকে হিজবুল্লাহর হুমকি দুই মাদ্রিদকে টপকে লা লিগার শীর্ষে বার্সেলোনা

১৭৩ জনকে চাকরি দিচ্ছে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর

রিপোর্টারের নাম :
আপডেট : মে ২৫, ২০২২
১৭৩ জনকে চাকরি দিচ্ছে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর

জনবল নিয়োগের জন্য বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর। পৃথক ৭টি পদে মোট ১৭৩ জনকে নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহী প্রার্থীরা অনলাইনের মাধ্যমে আগামী ২৪ জুন পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।

প্রতিষ্ঠানের নাম: দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়, অধিদপ্তরের নাম: দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তর

পদের বিবরণ: চাকরির ধরন: অস্থায়ী, প্রার্থীর ধরন: নারী-পুরুষ, কর্মস্থল: যেকোনো স্থান

বয়স: ২৪ জুন ২০২২ তারিখে ১৮-৩০ বছর। বিশেষ ক্ষেত্রে বয়স ৩২ বছর

আবেদন ফি: টেলিটক প্রি-পেইড সিমের মাধ্যমে ০১-০৫ নং পদের জন্য ১১২ টাকা, ০৬-০৭ নং পদের জন্য ৫৬ টাকা ৭২ ঘণ্টার মধ্যে পাঠাতে হবে।

আবেদনের প্রক্রিয়া: আগ্রহী প্রার্থীরা এই www.ddmr.teletalk.com.bd ওয়েবসাইটের মাধ্যমে আবেদন করতে পারবেন। আবেদনের সঙ্গে ৩০০-৩০০ সাইজের ছবি ও ৩০০-৮০ সাইজের স্বাক্ষর স্ক্যান করে যুক্ত করতে হবে। আর বিস্তারিত জানতে এখানে ক্লিক করুন

আবেদনের সময়সীমা: আগ্রহী প্রার্থীরা আগামী ২৫ মে সকাল ১০টা থেকে আগামী ২৪ জুন ২০২২ তারিখ বিকেল ০৫টা পর্যন্ত আবেদন করতে পারবেন।


এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ