বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা, নিহত ১০, আহত ২০
প্রতিনিধির নাম
- আপডেট সময় : ১২:৫১:৪৮ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৯ মে ২০২২ ৮৫ বার পড়া হয়েছে
বরিশালের উজিরপুরে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা বাসের ধাক্কায় নিহতের সংখ্যা বেড়ে ১০, আহত হয়েছেন আরো ২০ জন। রোববার (২৯ মে) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কের উজিরপুর উপজেলার বামরাইলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ফায়ার সার্ভিসের ইউনিট লিডার মো. জাহাঙ্গীর।
তিনি বলেন, ফায়ার সার্ভিসের গৌরনদী ও উজিরপুরের দুটি ইউনিট উদ্ধার কাছে অংশগ্রহণ করেছে। এখন পর্যন্ত আটজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
উজিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী আর্শাদ গণমাধ্যমকে বলেন, ঢাকা থেকে ভান্ডারিয়ার উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়অ বাসটি বরিশালের উজিরপুর উপজেলার বামরাইল পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছকে ধাক্কা দেয়। বাস কেটে এখন পর্যন্ত আটজনের মরদেহ বের করা হয়েছে। নিহতের সংখ্যা আরো বাড়তে পারে বলে জানান তিনি।

























