ফরিদপুরে বাসচাপায় দুই নারী ও এক শিশুসহ নিহত ৪
- আপডেট সময় : ০৩:১৭:০৯ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর ২০২৫ ৮২ বার পড়া হয়েছে
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় দ্রুত গতির বাসচাপায় অটোরিকশায় থাকা দুই নারী, এক শিশু ও এক পুরুষ যাত্রীসহ ৪ জন নিহত হয়েছেন। এতে আরও ৬ যাত্রী আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। তাদেরকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানোর পর সেখান থেকে গুরুতর আহত ৪ জনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।
আজ (শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে ফরিদপুর-ভাঙ্গা-বরিশাল মহাসড়কের কৈডুবী সদরদি রেলক্রসিং এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার অভিযান চালায়।
ভাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডাক্তার গনেশ চন্দ্র সাহা জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় এ পর্যন্ত দুই নারী, একজন পুরুষ ও এক শিশুসহ মোট ৪ জন নিহত হয়েছেন। আহত ৬ জনের মধ্যে গুরুতর আহত ৪ জনকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।
ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক সোহেল মিয়া জানান, ভাঙ্গা সদর থেকে একটি অটোরিকশা চুমুরদী ইউনিয়নের দিকে যাচ্ছিলো। কৈডুবী সদরদি রেলক্রসিং এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা নিউ মডার্ন পরিবহনের একটি দ্রুতগতির বাস অটোরিকশাটিকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশায় থাকা তিন যাত্রী নিহত হয়।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানায়, রাস্তার ওপাড়ে তারা জমিতে কাজ করছিলেন। হটাৎ বিকট শব্দ শুনতে পান তারা। এরপর দৌড়ে সড়কের ওপারে গিয়ে দেখি একটি বাসের সামনে দিয়ে অটোরিকশা ভেতরে ঢুকে গেছে। এতে দুই শিশু ও কয়েকজন যাত্রীর নিথর দেহ পড়ে আছে। আহত কয়েকজন রাস্তা থেকে ছিটকে রক্তাক্ত ও জখম অবস্থায় পড়ে কাতরাচ্ছে। এরপর আমরা ক’জন তাদের দ্রুত উদ্ধার করে ভাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠাই।
এতে ঘটনাস্থলে তিনজন ও ভাঙ্গা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর আরও এক শিশুর মৃত্যু হয়। এ পর্যন্ত ৪ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আহতদের ভাঙ্গা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠানো হয়। প্রাথমিকভাবে নিহতদের পরিচয় পাওয়া যায়নি।





















বাংলাদেশকে হারাল নিউ জিল্যান্ড